Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
ТОНИК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ с аминокислортами и экстрактом моринги Линия повседневного ухода MIRRA-DAILY серия УХОД ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙНазад
ТОНИК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ с аминокислортами и экстрактом моринги Линия повседневного ухода MIRRA-DAILY серия УХОД ЗА МОЛОДОЙ КОЖЕЙ
18.04.2014 11:39
Желание выглядеть всегда цветущими и привлекательными, присуще всем нам практически в любом возрасте, но особенно это важно в молодости. Сохранить свежесть и идеальное состояние кожи поможет наш новый продукт для молодой кожи - Тоник универсальный.

По спектру своего действия этот продукт - действительно разносторонний, универсальный и может быть с успехом применен для ухода за молодой кожей любого типа. Тоник прекрасно очищает кожу от загрязнений. Лактат цинка, азелаиновая кислота, сок алоэ, экстракт ромашки аптечной, эфирные масла нормализуют функцию сальных желез, снимают воспаления, повышают антибактериальный статус кожи, препятствуют развитию акне.
Аминокислоты и фруктовые кислоты в комплексе с бетаином, карбамидом и женьшенем активно тонизируют и надолго увлажняют кожу, сохраняя ее первозданную свежесть и нежность.
Гидролизат протеинов злаков и витамины E,F,A обеспечивают коже легкое питание и повышают ее барьерные свойства. Полисахариды и протеины моринги в сочетании с антиоксидантом Ronacare AP формируют на поверхности кожи полупроницаемую активную пленку, защищающую ее в течении всего дня от агрессивного воздействия негативных факторов окружающей среды.

Свежий, натуральный природный аромат тоника и приятные тактильные ощущения превращает процедуру ухода за собой в настоящий праздник.


Городничев Б.Н.
Гл. технолог

Назад