Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
Гель-корректор для устранения отеков под глазамиНазад
Гель-корректор для устранения отеков под глазами
19.03.2015 13:50
Гель-корректор для устранения отеков под глазами 
 
Действие
Все компоненты ГЕЛЯ – КОРРЕКТОРА (и основные, и вспомогательные) действуют в едином комплексе. ГЕЛЬ – КОРРЕКТОР нормализует кровообращения (минимизация застойных зон); улучшает лимфоотток; борется с проявлениями естественного старения (появление мимических морщин, потеря эластичности кожи и т.п.). 
 
Состав
Вода, Масло расторопши, Масло оливковое, Клещевины масло, Липосомы с иглицей шиповатой, Экстракт клевера, Экстракт люцерны, Экстракт зеленого чая, Экстракт льна, Экстракт гибискуса, Экстракт граната, Лувитол, Аристофлекс, Гидролизат протеинов злаков, Гесперидинметилхолкон, Пептидный комплекс, Декабен, Изокверцетин, Натрия альгинат, Витамин Е, Аскорбилгликозид, Глутаминовая кислота, Парфюмерная композиция 
 
Применение
наносить на чистую кожу век утром и вечером в качестве самостоятельного средства или как сыворотку под крем или гель.Рекомендуемый срок курсового использования – 2 месяца. 
 
Комментарий
Не секрет, что глаза не только наиболее выразительная, но и наиболее чувствительная и уязвимая часть нашего лица. Для кожи век характерны определенные особенности: 

- меньшее количество рядов клеток в эпидермисе, и соответственно, меньшая толщина рогового слоя - около 9 мкм (на других участках - 13-15 мкм и больше). Особенно это характерно для рогового слоя в области эпителия кожи нижнего века 

- большее количество кровеносных сосудов. Нередко возникает венозный стаз (состояние затруднения венозного оттока) в области поверхностных сосудов дермы, дающий слегка синеватый оттенок кожи. Это состояние усиливается при переутомлении, непродолжительном сне, анемии. 

- рыхлая подкожная клетчатка, практически лишенная жировых клеток, которые в достаточном количестве содержатся на прочих участках кожи. Жировая ткань обладает способностью удерживать воду, впитывая её из окружающего пространства. В итоге получается, что под кожей века излишняя вода не впитывается. Вот почему при увеличении количества выпитой жидкости первыми на избыток воды в организме «прореагируют» именно веки. Именно эта склонность к задержке воды, другими словами - высокая гидрофильность (гидратация), приводит к образованию отёков, особенно при переутомлениях, заболеваниях почек и сердечно – сосудистой системы. Отеки век, в особенности – нижних, могут быть также связаны с нарушением лимфооттока. 

Перечисленные особенности строения эпидермиса и его рогового слоя указывают на несовершенство барьерных свойств кожи. 

Нельзя забывать, что при такой уязвимости, нагрузка на веки приходится огромная! Мимическая нагрузка, связанная с эмоциями, до 10000 моргательных движений в день ведут к растяжению кожи, а в конечном итоге приводят к тому, что признаки усталости и старения в периорбитальной области появляются раньше, чем на других участках лица. К таковым следует отнести морщинистость кожи, нависание верхнего века и так называемые «грыжи» нижнего века. Тёмные круги, воспалённые веки, «мешки» и «гусиные лапки» безжалостно выдают окружающим наш возраст и образ жизни. Мириться с этим грустным явлением в общем – то не хочется. Ну, да мы и не будем! 

Новый продукт ГЕЛЬ – КОРРЕКТОР ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ОТЁКОВ ПОД ГЛАЗАМИ поможет избавиться от целого комплекса проблем, возникающих в периорбитальной области. Он быстро устраняет мешки под глазами, корректирует эффект тёмных кругов и усталых глаз, активно питает, защищает и надолго увлажняет кожу век. 

Прежде чем более подробно говорить о самом продукте, его ингредиентах и механизме действия, еще раз кратко перечислим задачи, которые будет решать наш новый ГЕЛЬ – КОРРЕКТОР: 

- нормализация кровообращения (минимизация застойных зон) 

- улучшение лимфооттока 

- борьба с проявлениями естественного старения (появление мимических морщин, потеря эластичности кожи и т.п.) 

Теперь, когда цели понятны, поговорим об ингредиентах, которые смогут решить обозначенные проблемы. 
Все компоненты ГЕЛЯ – КОРРЕКТОРА (и основные, и вспомогательные) действуют в едином комплексе по всем трём вышеперечисленным направлениям. 

Экстракт корней иглицы шиповатой (причем, в липосомальной форме) сужает венозные сосуды, укрепляет сосудистые стенки, снижает проницаемость и хрупкость капилляров, уменьшает образование тромбов и застойных явлений. Это лечебное воздействие синергетически усиливают и дополняют такие компоненты, как изокверцетин, гесперединметилхолкон, аскорбилглюкозид; витамин К1, флавоноиды и галлокатехины экстрактов зелёного чая, гибискуса, клевера и люцерны. Терапевтическим итогом такого комплексного благотворного воздействия будет резкое снижение выделения жидкости в ткани и, как следствие, общее осветление тона кожи и уменьшение отека. 

Параллельно, с улучшением кровообращения ГЕЛЬ – КОРРЕКТОР стимулирует и лимфодреннаж. Специальный дипептид Валил – Триптофан увеличивает частоту сокращений пульсирующего модуля лимфотического канала, увеличивая тем самым отток лимфы. Таким образом, получается, что избыточная жидкость из «мешка» усиленно откачивается, а поступление новой из капилляров снижено. «Мешки» худеют на глазах! 

Масло расторопши, оливы, СО2 концентрат семян граната, липопептид Pal-GQPR не только прекрасно питают, смягчают и увлажняют кожу век, но и борются с признаками старения, увеличивая упругость и эластичность кожи, снимают воспаления. Полисахариды льна, ламинарии( альгинат натрия), витамин Е, гидролизаты злаков осуществляют лифтинг и обеспечивают надёжную защиту от агрессивных воздействий окружающей среды. 

Необходимо отметить, что используемый здесь специальный многофункциональный пептидный комплекс, представляющий собой комбинацию трех составляющих(липопептид Pal-GQPR, дипептид Валил – Триптофан и гесперединметилхолкон), разработан именно для предупреждения и устранения «мешков» под глазами. Кроме того, этот пептидный комплекс улучшает и тонус кожи, придает ей гладкость и упругость. Причем все указанные свойства подтверждены разработчиками в ходе клинических испытаний (проведены тесты на эффективность). 

Рекомендуемый срок курсового использования – 2 месяца. 

Ну и наконец, что тоже не маловажно, продукт имеет оригинальную роликовую упаковку, которая делает его использование не только удобным, но и приятным. Пользуйтесь на здоровье и будьте красивыми! 

Назад