Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
Не дай себе засохнуть или как защитить кожу в офисеНазад
Не дай себе засохнуть или как защитить кожу в офисе
04.07.2014 16:58

Вам предстоит «жаркий» день в офисе? Надеетесь на спасительную прохладу кондиционера? Не тут-то было, создавая комфортные условия для работы, кондиционированный воздух нещадно высушивает Вашу кожу, делая ее тусклой и безжизненной. Как помочь коже пережить рабочий день и остаться ухоженной и привлекательной?

Защитите ее!


И самым лучшим средством в таких «не простых» условиях станет Крем-гель защитный с антиоксидантами и экстрактом моринги. Уникальный, инновационный крем обеспечит долговременную эффективную защиту от негативных факторов городской среды: кондиционированный и загазованный воздух, пыль, смог, табачный дым.

Полупроницаемая пленка из протеинов и полисахаридов моринги препятствует сорбции на коже химических примесей, в том числе ионов тяжелых металлов. Комплекс активных антиоксидантов предотвращает развитие окислительного стресса, препятствуя тем самым преждевременному старению. Крем-гель отлично впитывается, при этом активно питая и увлажняя кожу, разглаживает мелкие морщинки, придаёт лицу свежий и ухоженный вид, послужит прекрасной основой под макияж.

Приятный бонус Крем-геля - наличие солнцезащитного фактора (SPF-3), который обусловлен присутствием в средстве УФ-фильтров растительного происхождения. Он будет совсем не лишним, когда после рабочего дня Вы выйдете на яркое солнце.

Освежите и увлажните ее!

Здесь Вашим незаменимым помощником в «офисных» буднях станет Лосьон Аква-спрей освежающий с зеленым чаем и кипарисом.

Аква-спрей, образующий при распылении мелкодисперсное влажное облачко, мгновенно снимет ощущение сухости и стянутости, восстановит естественный гидробаланс кожи и активизирует ее природную способность удерживать влагу. Комплекс из антиоксидантов и флавоноидов зеленого чая и лекарственных растений нейтрализует воздействие стрессовых факторов внешней среды и защищает кожу в течении всего дня. Аква-спрей можно безбоязненно использовать поверх декоративной косметики, Ваш макияж от этого станет только  устойчивее.


Назад