Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
Новинка. Лосьон восстанавливающий с икорным золем № 3267Назад
Новинка. Лосьон восстанавливающий с икорным золем № 3267
22.03.2014 11:31
Лосьон восстанавливающий с икорным золем
 
Линия MIRRA CAVIAR серия РЕВИТАЛИЗАЦИЯ
 
ЛОСЬОН ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ значительно улучшает функциональное состояние кожи, обеспечивая регуляцию обменных процессов и наполняя клетки энергией. Комплекс фруктовых кислот обеспечивает легкое отшелушивающее и отбеливающее действие. Витамины, биологически активные вещества растений существенно повышают защитный потенциал кожи, способствуют сужению пор и сокращению тонких морщин.
 
Наш новый продукт позиционируется в серии РЕВИТАЛИЗАЦИЯ линии MIRRA CAVIAR. Ревитализая (от лат. re… — возобновление и vita — жизнь, дословно: возвращение жизни) — понятие, используемое в научной и практической деятельности (медицине, косметологии, архитектуре, технике, экономике, культуре, языкознании и др.), характеризующее процессы восстановления, оживления, воссоздания. Ревитализация в медицине и косметологии — техники, претендующие на омоложение стареющего организма. Таким образом, новый лосьон относится к anti-age продуктам.
 
ЛОСЬОН ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ можно с полным основанием называть многофункциональным продуктом, поскольку он:
 
- активизирует обменные процессы
 
- интенсивно питает, насыщая кожу биоактивными веществами
 
- восстанавливает влажность и эластичность кожи.
 
В качестве «ведущего» ингредиенты выведен икорный золь осетровых рыб, который впервые разработан Всероссийским научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства и океанографии (ФГУП «ВНИРО»).
 
Икорный золь осетровых рыб – это - жидкость, омывающая икринки. Его получают в немногих рыбохозяйствах, выращивающих осетров. Он является частью репродуктивной системы осетра, предназначен для защиты и поддержания жизнеспособности икринок. По содержанию аминокислот, витаминов и микроэлементов золь превосходит экстракт плаценты овцы и женское молоко в несколько раз..Икорный золь способен удерживать влагу, защищать от стрессовых ситуаций и повреждений, насыщать кожу биологически активными веществами.
 
В состав лосьона введен мощный увлажняющий комплекс:
 
- полисахариды (сок алое, гидролизаты протеинов злаков и кератина, инулин)
 
- NMF-фактор (аминокислотный комплекс, карбамид, кислоты молочная, яблочная и янтарная)
 
- липиды масла арганы.
 
Активное питательное воздействие икорного золя дополняется витаминами Е, P, В3, стабилизированной аскорбиновой кислотой и аминокислотами. Тонизирующее действие лосьона обусловлено биологически активными веществами сухого экстракта женьшеня.
 
Практически в каждый продукт бренда MIRRA при создании вводятся антиоксиданты, как абсолютно необходимые ингредиенты для активного, научно обоснованного, эффективного воздействия на кожу. В новый продукт ЛОСЬОН ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ введен акнтиоксидантный комплекс из витаминов Е, Р, С, биофлавоноидов женьшеня и антиоксиданта RonaCare® AP.
 
Кроме того, уникальный состав Лосьона обеспечит и особые сенсорные, тактильные ощущения, придаст Вашей коже гладкость и легкую шелковистость

Назад