Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
ТОНИК СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ линии MIRRA INTENSIVE серии АНТИ-АКНЕНазад
ТОНИК СЕБОРЕГУЛИРУЮЩИЙ линии MIRRA INTENSIVE серии АНТИ-АКНЕ
14.04.2014 10:16
Новая серия АНТИ-АКНЕ помогает решить проблему угревых высыпаний, позволяет создать совершенно новую стратегию ухода за кожей, осложненной жирной себореей и акне.
Обязательное средство ежедневного ухода – Тоник Себорегулирующий. Идеально сбалансированная композиция тоника содержит все необходимое для ухода за молодой кожей. Комплекс фруктовых кислот, аминокислот и биоактивных веществ женьшеня, ромашки и алоэ прекрасно тонизирует и надолго увлажняет кожу, способствует восстановлению рН кожи. Биоактивные компоненты специально подобранных целебных растений, цинк, азелаиновая кислота и  аллантоин ацетилметионин (комплекс аллантоина с производным серосодержащей аминокислоты метионина – обладает мощным антисеборейным, анти-акне и ранозаживляющим действием) очищают поры, нормализуют выделение кожного сала и препятствуют развитию угревой сыпи. Антиоксидантный комплекс индивидуально адаптируется к коже каждого человека, тем самым обеспечивая комплексную защиту от негативных внешних воздействий. Тоник отлично матирует кожу. Снимает раздражения  и надолго обеспечивает свежесть и комфорт.
Безусловно, самым экзотическим компонентом Тоника Себорегулирующего является эфирное масло Мануки («новозеландского» чайного дерева). Это традиционное лечебное средство коренного населения Новой Зеландии (племя маори), использующее его для лечения ран, ожогов, снятия воспалений кожи. Масло мануки стало известно для европейцев со времен экспедиции капитана Кука, использовавшего его сухие листья для заваривания чайного напитка. Эфирное масло Мануки с высоким содержанием уникального β-трикетонового комплекса (лептоспермон, изо-лептоспермон, флавезон) активно в отношении широкого спектра микроорганизмов, которые вызывают раздражение, воспаления и инфекции кожи. В связи с этим его широко используют как противовирусный, антибактериальный и противогрибковый компонент в лечебных и косметических средствах специального назначения. Кроме того, эфирное масло мануки обладает биологической антиоксидантной и антивозрастной активностью – обеспечивает защиту кожи от преждевременного УФВ-индуцированного старения; снижает увеличение толщины эпидермиса, а также значительно сокращает морщины.
Таким образом, Тоник- это многофункциональный продукт, который:
-интенсивно тонизирует, увлажняет и очищает кожу;
-способствует восстановлению рН кожи и нормализует работу сальных желез;
-препятствует развитию воспаления и угревой сыпи
 
 
 

Назад