Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
ГЕЛЬ-МАСКА НОРМАЛИЗУЮЩАЯ линии MIRRA INTENSIVE серии АНТИ-АКНЕНазад
ГЕЛЬ-МАСКА НОРМАЛИЗУЮЩАЯ линии MIRRA INTENSIVE серии АНТИ-АКНЕ
14.04.2014 10:07
ГЕЛЬ-МАСКА НОРМАЛИЗУЮЩАЯ линии MIRRAINTENSIVE серии АНТИ-АКНЕ
Новинка 2014 года!   

ГЕЛЬ-МАСКА НОРМАЛИЗУЮЩАЯ - надежный помощник для профилактики угревых высыпаний,  комплексный продукт для решения проблемы акне.
Биокомпоненты целебных растений в сочетании с цинком, аллантоин ацетилметионином, входящие в состав Гель-маски,  снижают активность сальных желез, нормализуют микрофлору, помогают устранению угревых высыпаний. Благодаря наличию в своем составе ферментированного масло семян зеленого чая, витамина Е, РР и F, эфирного масло мануки, антиоксиданта RoneCare AP средство эффективно восстанавливает структуру кожи, предупреждает нарушения пигментации, развитие уплотнений и рубцовых изменений. Азелаиновая кислота, получаемая из пшеницы, и салициловая кислота оказывают антимикробное действие и нормализуют кератинизацию. Гель-маска прекрасно активизирует защитный потенциал кожи, увлажняет, снимает раздражение, оказывает матирующий эффект и возвращает коже здоровый вид.
Эфирное масло Мануки, входящее в состав, благодаря   высокому содержанию уникального β-трикетонового комплекса (лептоспермон, изо-лептоспермон, флавезон) активно в отношении широкого спектра микроорганизмов, которые вызывают раздражение, воспаления и инфекции кожи. В связи с этим его широко используют как противовирусный, антибактериальный и противогрибковый компонент в лечебных и косметических средствах специального назначения
ГЕЛЬ-МАСКА НОРМАЛИЗУЮЩАЯ содержит поистине уникальный компонент – ферментированное масло семян зеленого чая. Ферментация - это процесс брожения осуществляемый разными видами и штаммами микроорганизмов (дрожжи, молочнокислые и другие бактерии). В процессе ферментации происходит процесс разложения органических веществ (преимущественно углеводов) с образованием других веществ и выделением химической энергии. Это происходит под действием ферментов (энзимов), содержащихся в клетках микроорганизмов. Составы, приготовленные таким образом, быстрее и глубже проникают в кожу, легче поглощаются и усваиваются кожей.  В частности из ферментированного масла семян зеленого чая легче усваиваются полиненасыщенные жирные кислоты, что весьма актуально для быстрого восстановления эпидермального барьера, нарушенного при угревой болезни.
 Таким образом, ГЕЛЬ-МАСКА НОРМАЛИЗУЮЩАЯ:
     - существенно сокращает угревые высыпания
     - устраняет избыточное салоотделение, снимает раздражение
     - уменьшает последствия угревой болезни
 
 
Гл. технолог Городничев Б.Н.
 

Назад