Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
Бальзам АНГИОНазад
Бальзам АНГИО
17.04.2014 16:39

Профилактическая линия MIRRA PROPHYLACTIC серия БАЛЬЗАМЫ-ЦЕЛИТЕЛИ

 
Появление сосудистых “звездочек”, видимой капиллярной сетки, стойких покраснений - часто встречающиеся проблемы кожи, имеющие общее название в косметологии – купероз. Основа этих явлений – увеличение числа расширенных капилляров, что приводит не только к появлениям видимых эстетических недостатков, но и к негативным изменениям в прилегающих тканях. Причина в том, что «поражённые недугом» сосуды не справляются с одной из основных функций - доставкой кислорода, поэтому окружающие ткани находятся в состоянии жесточайшей гипоксии.
Для решения этих проблем и разработан наш новый бальзам АНГИО. Входящие в его состав ингредиенты можно объединить в следующие целевые группы:
•    Специальный комплекс для укрепления сосудистой стенки (композиция выделенных в чистом виде биофлавоноидов -изокверцетин, троксерутин, дегидрокверцетин, эпофен; витамины-антиоксиданты С, Е)
•    Ингредиенты для улучшения трофики тканей и уменьшения воспаления (ПНЖК растительных масел, витамины Е и С, эпофен,экстракты босвеллии и эмблики)
•    Ингредиенты, восстанавливающие гидро-липидный защитный естественный барьер кожи (масла сои, кокоса и расторопши, лецитин, витамины Е и F, экстракт моринги, полисахариды мать-и-мачехи и альгинат натрия
Богатейшая композиция биофлавоноидов, растительных экстрактов и масел, витаминов - антиоксидантов способствует уменьшению выраженности сосудистого рисунка кожи, активно стимулирует рост коллагеновой ткани, нормализует цвет лица, оказывает омолаживающее действие.
 
Бальзам идеально подходит и как профилактическое средство для бережного ухода за тонкой чувствительной кожей. В косметологии известно, что чувствительная кожа – фактор предрасположенности к куперозу, поэтому регулярное применение бальзама при повышенной чувствительности кожи поможет предотвратить проявления купероза.
 
Клинические исследования, проведенные в МЦКК ЭКЛАН, подтвердили, что за месяц применения бальзама АНГИО:
•    Гиперемия (местное покраснение) кожи уменьшилась на 10 %
•    Интенсивность капиллярного кровотока снизилась на 30%
•    Рельеф кожи улучшился на 7 %
Рекомендован МЦКК ЭКЛАН «в качестве косметического средства при выраженном сосудистом рисунке кожи».

 
                                                                                                                                      Гл. технолог Городничев Б.Н.

Назад