Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
КРЕМ-СМУЗИ С ЛИКОПИНОМ AGE CONTROLНазад
КРЕМ-СМУЗИ С ЛИКОПИНОМ AGE CONTROL
02.11.2020 16:31
При регулярном использовании крем-смузи с ликопином защищает от внешних вредных факторов, способствует нейтрализации свободных радикалов и восстановлению липидного барьера.
• защищает от фотостарения и окислительного стресса
• уменьшает видимые проявления преждевременного старения
• восстанавливает упругость и эластичность кожи
• активно питает и надолго увлажняет кожу

 

Главными действующими компонентами крема-смузи являются: антиоксидантный комплекс из ликопина и дигидрокверцетина,  эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло сандала, экстракт Гинкго билоба.

Первую линию обороны кожи для обеспечения здорового состояния кожного покрова обеспечивает ликопин – это каротиноид, содержащийся в томатах. Ликопин обеспечивает антиоксидантную поддержку. Он является активным антиоксидантом, тормозящим процессы старения, и стимулятором репарации кожи. А также это природный УФ-фильтр, который обеспечивает в средстве уровень защиты от УФ-излучений с солнцезащитным фактором 3.

Дигидрокверцетин — это природное биологически активное вещество, биофлавоноид

Р-витаминной группы, получаемый из комлевой части ствола сибирской лиственницы. Основные свойства дигидрокверцетина антиоксидантные, капилляропротекторные, противовоспалительные, радиозащитные, дезинтоксикационные.

Результаты биохимических экспериментальных исследований показали, что содержание общих липидов в коже под действием дигидрокверцетина увеличилось на 32,7% по сравнению с контрольным уровнем, что говорит о положительном воздействии данного косметического компонента при уходе за сухой, увядающей кожей лица и тела


Рекомендуется для использования в anti-age программах.

Ингредиенты

вода, масло оливковое, воск эмульсионный, масло кокосовое, глицерин, моноглицериды, масло виноградное, ликопин, дигидрокверцетин, эфирное масло иланг-иланга, эфирное масло сандала, экстракт гинкго билоба, мальтол, карбопол, натрия гидроксид, шаромикс DMP.

Применение: наносить дважды в день на предварительно очищенную кожу лёгкими постукивающими движениями подушечками пальцев по массажным линиям. Для всех типов кожи.

Область применения: лицо, шея, декольте


Назад