Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
MIRRA BIOTECHNOLOGYНазад
MIRRA BIOTECHNOLOGY
07.12.2016 11:13
№ 3361   КРЕМ-КОМФОРТ
Действие 
  • эффективно увлажняет и смягчает кожу 
  •  препятствует преждевременному старению, возвращает коже упругость и эластичность 
  • способствует защите от свободных радикалов при воздействии агрессивных внешних факторов 
Крем-комфорт обеспечивает «здоровый» режим работы кожи в течение дня. Особенная защита требуется от УФ-излучения, которое провоцирует свободно-радикальные реакции перекисного окисления липидов кожи, что постепенно и неотвратимо приводит к ее старению и увяданию. Эту задачу выполняет синергетическая защитная композиция (антоцианидины из экстракта черники, камеллиоферрин А из масла сасанквы, витамин Е и каскадный антиоксидант Rona Care AP), дополненная флавоноидом троксерутином, который уменьшает проницаемость и ломкость капилляров, повышает их тонус, снижает воспаление в сосудистой стенке и образование медиаторов воспаления. Кроме защиты в течение дня наша кожа нуждается в грамотном увлажнении и смягчении, создающее ощущение комфорта и уверенности во внешнем виде. Решение этих задач осуществляют эмолентный и увлажняющий комплексы, состоящие из ферментированных и неферментированных масел, натуральных (в том числе биотехнологических) эмолентов, производного мочевины, высокоувлажняющей комбинации сахаров растительного происхождения и глицерина. В качестве «защитника» кожи от преждевременного старения в средство введено активное вещество – дигидроксиметилкромон (альтернатива ретинолу), который повышает уровни синтеза гиалуроновой кислоты коллагена, ингибирует действие ключевых ферментов, участвующих в процессе старения. В результате регулярное применение КРЕМА гарантирует визуальное уменьшение морщин и разглаживание рельефа кожи. КРЕМ-КОМФОРТ не только защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды в течение дня, но и дополнительно увлажняет, смягчает, возвращает ей упругость и эластичность. Поистине комфортные условия для ежедневного бесперебойного функционирования систем кожи! 
Способ применения
Легкими движениями нанести небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи. Дать средству впитаться. Можно использовать в качестве основы под макияж. Можно использовать как самостоятельное средство, или же в комплексе с любой из сывороток линии MIRRA BIOTECHNOLOGY, в зависимости от состояния и типа кожи (сначала наносим Сыворотку, затем через 10-15 минут - Крем-комфорт). 
Состав 
Вода, изоамил кокоат (натуральный эмолент из сахарной свеклы и кокосового масла), масло сасанквы, высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), воск эмульсионный, производное мочевины, эфир яблочной кислоты, диизопропил димер дилинолеат (эмолент из растительных масел), моноглицериды из пальмового масла, глицерин, циклопентасилоксан, масло какао, каскадный антиоксидант Rona Care AP, витамин Е, троксерутин, пребиотик инулин, нитриды бора, рисовая пудра, Люремин (дигидроксиметилкромон в сорбитоле), ферментированное масло зеленого чая, L-аргинин, СО2-концентрат полыни, стандартизированный экстракт черники, модифицированный акриловый загуститель, парфюмерная композиция, Трилон Б, консервант Фенонип ХВ.
Срок годности - 2 года
-------------------------------------------------------------------------
№ 3362 БАЛЬЗАМ-ЭКСПЕРТ
Действие
  • поддерживает естественный механизм обновления клеток
  • нормализует метаболизм кожи 
  • повышает стрессоустойчивость, иммунный и адаптивный потенциал 
  • снижает реактивность, оказывает направленное успокаивающее действие 
  • способствует улучшению рельефа кожи 
Данный продукт особенно ориентирован на активное действие во время сна. Бальзам-эксперт можно назвать настоящим «спасательным кругом» для кожи: он восстанавливает состояние равновесия кожи и стабилизирует ее адаптивный потенциал. Стресс – естественная реакция на предъявленные к организму повышенные требования. Стрессовое воздействие оказывает влияние не только на весь организм в целом, но и на каждую его клеточку. И особенно страдает от последствий стресса кожа, поскольку на нее влияют и физиологические изменения, происходящие во время стресса во всем организме, и локальные стрессовые ситуации (перегрев кожи, раздражающие вещества, УФ-излучение и т.д.). Постоянные стрессы вызывают в конечном счете «усталость» всех реагирующих на них систем организма, что в конечном счете приводит к неизбежному старению и «изнашиванию». Особенно это касается кожных покровов. Мы не всегда можем уменьшить воздействие негативных стрессовых ситуаций, но мы в состоянии защитить свою кожу, обеспечив ей грамотный косметический уход. Основные задачи антистрессового косметического ухода – это: 1. поддержание естественного механизма обновления клеток, нормализация метаболизма кожи; 2. повышение стрессоустойчивости, иммунного и адаптивного потенциалов кожи; 3. снижение реактивности, успокаивающее действие. Именно для реализации всех вышеупомянутых задач и разработан Бальзам-эксперт. Все компоненты Бальзама-эксперта в комплексе способствуют восстановлению барьерных функций кожи, процесса питания клеток, избавления их от шлаков, ингибируют перекисное окисление липидов, увлажняют, питают и успокаивают кожу. Активная антистрессовая помощь коже – гарантия восстановления обменных процессов, ухоженный и элегантный вид, свежесть и сияние молодости! 
Состав
Вода, масло рисовых отрубей, изоамил кокоат (натуральный эмолент из сахарной свеклы и кокосового масла), коко-каприлат капрат (натуральный эмолент из кокосового масла), полиглицерил-3 метилглюкоздистеарат (растительный эмульгатор), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), растительный полисахарид коньяковый глюкоманнан, спирты жирные, Лувитол Лайт, глицерин, стеариновая кислота, ниацинамид (витамин РР), диизопропил димер дилинолеат (эмолент из растительных масел), моноглицериды из пальмового масла, Био-Плацента, аминокислотный комплекс (бетаин, PCA, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), Д-пантенол, витамины Е и F, лецитин, воск пчелиный, ферментированное масло зеленого чая, α-бисаболол (активный компонент эфирных масел), каскадный антиоксидант Rona Care AP, концентрированный экстракт гинкго билоба, L-аргинин, сополимер производных акрилата и таурата, парфюмерная композиция, Трилон Б, консервант Фенонип ХВ. 
Способ применения
Легкими движениями нанести небольшое количество крема на очищенную кожу лица и шеи за 10-30 минут до сна. Средство не имеет четкой гендерной и возрастной направленности, поэтому подходит для использования в любом возрасте как женщинам, так и мужчинам. Можно использовать как самостоятельное средство, или же в комплексе с любой из сывороток линии Mirra Biotechnology, в зависимости от состояния и типа кожи.
Срок годности - 2 года
----------------------------------------------------------------------------
№ 3363 ЛИФТИНГ-СЫВОРОТКА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ
Действие 
  • матрикин-подобное действие: стимулирует синтез 6 основных компонентов матрикса кожи и дермо-эпидермального соединения
  • выравнивает рельеф и разглаживает морщины за счет восстановления кожи в местах повреждений 
  • восстанавливает защитную функцию кожи, улучшает движение и обмен липидов 
Лифтинг-сыворотка представляет собой концентрат биомиметических молекул, заключенных в дискретно ламеллярную эмульсию. Основной эстетический эффект лифтинга осуществляется за счет комплексного воздействия на процессы увядания кожи. Пептидный комплекс Матриксил® Synthe’6™ выравнивает рельеф кожи и разглаживает морщины «изнутри» за счет восстановления кожи в местах повреждений. Его матрикин-подобное действие стимулирует синтез 6 основных компонентов матрикса кожи и дермо-эпидермального соединения (коллаген I, III, IV, фибронектин, гиалуроновая кислота и ламинин 5). Вследствие чего происходит сокращение морщин в трехмерном измерении. Концентрированная смесь различного типа церамидов, холестерола, жирных кислот и фитосфингозина обладает уникальными восстанавливающими и регенерирующими свойствами: стимулирует обновление клеток, способствует образованию липидов для улучшения функционального барьера, активизирует собственную систему доставки воды в коже. Синергетический комплекс антиоксидантов (витамин Е, каскадный антиоксидант Rona Care AP, стандартизированный экстракт косточек винограда) препятствуют образованию в коже свободных радикалов, тем самым защищая ее от преждевременного старения и увядания. 
Состав 
Вода, пептидный комплекс Матриксил Synthe’6 (глицерин, вода, гидроксипропил циклодекстрин, пальмитоил трипептид-38), церамидный комплекс SK Influx (церамид NP, церамид AP, церамид EOP, фитосфингозин, холестерол, лауроил лактилат натрия, карбомер, ксантановая камедь), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), масло сасанквы, масло рисовых отрубей, изоамил кокоат (натуральный эмолент из сахарной свеклы и кокосового масла), цетеарил глюкозид (и) цетеариловый спирт (эмульгатор из растительного сырья), глицерин, ниацинамид (витамин РР), аминокислотный комплекс (бетаин, натрия пирролидон карбоксилат, сорбитол, серин, глицин, глутаминовая кислота, аланин, лизин, аргинин, треонин, пролин), воск эмульсионный, диизопропил димер дилинолеат (эмолент из растительных масел), витамин Е, ферментированное масло зеленого чая, каскадный антиоксидант Rona Care AP, СО2-концентрат конского каштана, L-аргинин, натриевая соль гиалуроновой кислоты, стандартизированный экстракт косточек винограда, экстракт родиолы розовой, метилсульфонилметан, ксантановая камедь, Фенонип ХВ 
Способ применения 
Легкими массажными движениями нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица и шеи. Дать средству полностью впитаться. Можно использовать как самостоятельное средство, или же в комплексе с любым из кремов линии Mirra Biotechnology, в зависимости от состояния и типа кожи. Для усиления эффекта рекомендуем использовать перед нанесением ночного крема. До 35 лет рекомендуется использование только курсами (1-4 раза в год в течение 1-2 месяцев).
Срок годности - 2 года
---------------------------------------------------------------
№ 3364 АКВА-СЫВОРОТКА
Действие
  • обеспечивает эффективное комплексное увлажнение кожи 
  •  усиливает антиоксидантную защиту 
  • быстро впитывается, смягчает кожу 
Ингредиентный состав сыворотки обеспечивает комплексное увлажнение кожи по нескольким механизмам. Гиалуроновая кислота и высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения способствуют увеличению содержания свободной воды в роговом слое и помогают снизить испарение воды с поверхности кожи. Трехалоза, природный полисахарид, обладает уникальной способностью защищать и поддерживать жизнедеятельность клеток при неблагоприятном воздействии окружающей среды, компенсируя недостаток влажности кожи и предохраняя клеточные структуры от повреждений. Сочетание действий Д-пантенола (провитамин В5) и комплексного ферментированного гидролизата злаков быстро снимает чувство стянутости и улучшают процессы заживления кожи. Комплекс масел и эмолентов восстанавливает эпидермальный барьер, устраняя шелушения и смягчая кожу. Сыворотка эффективно увлажняет кожу, а также препятствует потере влаги в течение дня. АКВА-СЫВОРОТКА – ваш незаменимый помощник для системного увлажнения кожи! 
Состав
Вода, производное мочевины, трехалоза, высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), масло сасанквы, обратная эмульсия полиакрилата натрия в диметиконе, масло амаранта, ниацинамид (витамин РР), изоамил кокоат (натуральный эмолент из сахарной свеклы и кокосового масла), глицерин, натрия гиалуронат, D-пантенол, комплексный ферментированный гидролизат пшеницы, ржи и овса, ферментированное масло зеленого чая, каскадный антиоксидант Rona Care AP, эфирное масло мирры, витамин Е, аллантоин, L-аргинин, симульгель, циклопентасилоксан, Трилон Б, Фенонип ХВ, парфюмерная композиция.
Способ применения
Легкими движениями нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу лица и шеи. Средство не имеет четкой гендерной и возрастной направленности, поэтому подходит для использования в любом возрасте как женщинам, так и мужчинам. Можно использовать как самостоятельное средство, или же в комплексе с любым из кремов линии MIRRA BIOTECHNOLOGY, в зависимости от состояния и типа кожи: сначала нанести сыворотку, затем через 10-15 минут – выбранный крем.
Срок годности - 2 года
-------------------------------------------------------------------------------------------
№ 3365 ВИТА-СЫВОРОТКА
Действие
  • сокращает число и объем морщин 
  • повышает уровень увлажненности 
  • улучшает структурный каркас кожи 
  • помогает сократить и предотвратить появление мешков под глазами 
Сыворотка для век представляет собой синергетическое сочетание активных и эффективных ингредиентов, которые обеспечивают комплексное воздействие на эпидермис, дерму, а также на проницаемость капилляров и циркуляцию лимфы. Уникальный биотехнологический актив, представляющий собой синергетическую смесь 5 факторов роста, аминокислоты и витамина В9, по сути идентичный составу человеческой плаценты, стимулирует синтез коллагена и гиалуронана фибробластами, дифференцировку и пролиферацию клеток. Входящий в состав сыворотки комплекс пептидов способствует сокращению имеющихся и предотвращает появление новых мешков под глазами, а также восстанавливает эластичность кожи вокруг глаз и оказывает противовоспалительное действие. Сыворотка сокращает число морщин, повышает уровень увлажненности кожи век, улучшает ее структуру, делая кожу более упругой и эластичной. Сыворотка для век – косметическая альтернатива коллагеновым инъекциям! 
Состав
Вода, глицерин, производное мочевины, Био-Плацента (EGF, aFGF, IGF-1, bFGF, VEGF, лецитин, бутиленгликоль, глицерин, полисорбат 20, натрия аскорбилфосфат, биотехнологическая фолиевая кислота (витамин В9), ацетил глутамин), пептидный комплекс (вода (&) глицерин (&) гесперидин метил халкон (&) стеарет-20 (&) дипептид-2 (&) пальмитоил тетрапептид-3, пальмитоил трипептид-5), Лувитол Лайт, изоамил кокоат (натуральный эмолент из сахарной свеклы и кокосового масла), ниацинамид (витамин РР), высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), ферментированное масло зеленого чая, силиконовые микросферы, диспергированные в воде, масла арганы и жожоба, эфир молочной кислоты, L-аргинин, витамин Е, ксантановая камедь, каскадный антиоксидант Rona Care AP, СО2-концентрат кожуры яблок, аристофлекс, циклометикон, Фенонип ХВ, парфюмерная композиция. 
Способ применения
Легкими похлопывающими движениями нанести небольшое количество сыворотки на очищенную кожу области вокруг глаз.
Срок годности - 2 года

    Назад