Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯНазад
ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ
17.04.2014 16:41
Уникальная разработка компании МИРРА, предлагающая принципиально новую систему ухода за зрелой кожей. Эффективность продуктов настолько велика, что улучшения заметны буквально после нескольких применений. При регулярном использовании всего комплекса средствЗОЛОТОЙ ЛИНИИ, вы сможете отложить визит к пластическому хирургу на несколько лет.
 
В составе всех продуктов присутствуют фракции красной и черной икры, а также ДНК молок арктических лососевых рыб. Технология обработки икры для ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ уникальна и не имеет аналогов в мире.
 
Средства Золотой линии обеспечивают весь цикл ухода за зрелой кожей: очищение, тонизирование, увлажнение, интенсивное питание и омоложение, деликатный уход за кожей век.
 
ИНТЕНСИВ БАЛЬЗАМ питает, увлажняет и освежает кожу. Быстро нормализует естественные обменные процессы, активизирует образование собственного коллагена и эластина.
 
КРЕМ ФЛЮИД дневной восстанавливает естественный водный баланс, эффективно препятствует образованию свободных радикалов, благотворно воздействует на кожу, активизируя ее защитные силы.
 
Гель для век увеличивает естественную жизненную силу клеток, восстанавливает упругость и эластичность нежной кожи вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, оказывает омолаживающее действие.
 
Молочко косметическое бережно очищает кожу, смягчает, повышает упругость и эластичность, дарит ощущение свежести и комфорта на продолжительное время.
 
Лосьон тонизирующий значительно улучшает функциональное состояние кожи, обеспечивая регуляцию обменных процессов и наполняя клетки энергией.
 
Рецептура и технология изготовления всех средств Золотой линии разработаны в соответствии с «принципом золотого сечения» - универсальным законом гармоничных пропорций и циклов.
 
В соответствии с концепцией построения рецептур средств Золотой линии биоактивные компоненты сгруппированы в комплексы, построенные по принципу синергизма, т.е. усиления действия отдельных ингредиентов в их смеси.
 
Регенерирующий комплекс содержит белково-липидные фракции икры лососевых и осетровых рыб и эфирное масло мирры. Фракции икры лососевых и осетровых рыб, полученные по эксклюзивной технологии, включают:
  • эффективный комплекс низкомолекулярных биоактивных веществ
  • жирорастворимые витамины А, Е, D, F и К
  • ненасыщенные жирные кислоты и фосфолипиды
  • незаменимые аминокислоты
  • «короткие» липиды и пептиды
Особо следует отметить, что в косметике Золотой линии используется икра, полученная из рыбохозяйств, расположенных в экологически чистых районах. Эта икра – «живая», не подвергается дополнительным обработкам и, кроме того, содержит овариальную жидкость (ценнейший природный витаминно-минеральный концентрат). Мирра – издревле известное целебное растение, эффективное при появлении морщин, при преждевременно стареющей коже. Основное действие компонентов регенерирующего комплекса – коррекция повреждений и возрастных изменений кожи через собственные реакции восстановления.
 
Антиоксидантный комплекс, защищающий клетки кожи от разрушительного воздействия свободных радикалов, состоит из витамина Е (α-токоферол ацетат), шиконина (пигмент из корневищ воробейника краснокорневого) и эпофена (антиоксидант и антигипоксант последнего поколения, структурный аналог кофермента Q10).
 
Увлажняющий комплекс, смягчающий кожу и эффективно защищающий ее от потери влаги, включает в себя полисахариды цветков липы и семян льна, глицерин из пальмового масла и ДНК из молок лососевых рыб. Составляющие комплекса связывают воду и образуют гидратные комплексы, которые активно увлажняют роговой слой эпидермиса и передают влагу в более глубокие слои кожи.
 
Ароматический комплекс включает эфирные масла розмарина и герани. Аромат масла розмарина, сильный и ясный, способствует укреплению нервной системы, повышает ментальные способности человека. Масло герани ароматерапевты рекомендуют как успокаивающее, для снятия нервного напряжения и смягчения депрессии.
 
Регулярно применяя Косметическое молочко в комплексе с другими средствами Золотой линии, Вы обеспечите коже интенсивный anti-age уход.
 
Каждое из великолепной пятерки этих средств усилит эффективность любых других продуктов - и косметических, и оздоровительных!


Дополнительная информация:
  • Золотая Линия -- презентация из материалов Прибалтийской конференции (Пярну, 2008)
Гель для век. ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ
Для постоянного ухода за веками и кожей вокруг глаз.


Формула построена в соответствии с принципом золотого сечения, объединяет достоинства питательных и увлажняющих средств, содержит стабильные очень мелкие везикулы и эмульсионные частицы.
Технология приготовления также основана на принципе золотого сечения - принципе гармонии в пространстве и времени. Гармонизация всех составляющих формулы геля позволяет отнести его к классу высокоэффективных средств, благотворно влияющих на клетки кожи, активизирующих процессы обновления.
Нежный увлажняющий гель-крем создан специально для быстрого восстановления тонкой чувствительной кожи вокруг глаз и устранения проявлений усталости и стресса.
Микроинкапсулированная форма биоактивных веществ - активные молекулы включены в специальные сферические липидные микроструктуры - везикулы.


Применение инновационной технологии инкапсулирования обеспечивает:
•    осуществление адресной доставки активных компонентов;
•    использование взаимоусиливающих свойств водо- и жирорастворимых компонентов;
•    увеличение срока и коэффициента активности действующих молекул.
Используются специальные комплексы:
•    уникальный антиоксидантно-антигипоксантный комплекс фосфолипидов и витаминов из икры осетровых и лососевых рыб, витамина Е, эпофена, лецитина;
•    увлажняюще-стимулирующий комплекс из полисахаридов цветов липы и природного биополимера - ДНК. 
Уникальные питательно-омолаживающие комплексы обеспечивают:
•    повышение упругости кожи (как результат укрепления структуры собственного коллагена и нормализации водного баланса под воздействием увлажняюще-стимулирующего комплекса);
•    гладкость и бархатистость (за счет восстановления естественного липидного барьера везикулами с высоким содержанием фосфолипидов, антиоксидантов, витаминов, жирных кислот и микроэлементов);
•    улучшение цвета кожи вокруг глаз и уменьшение тёмных кругов (происходит в результате активизации дыхания и мобилизации собственных энергетических ресурсов клеток, которые обеспечивает эпофен - аналог коэнзима Q).

Назад