Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
Шампунь для тонких и окрашенных волосНазад
Шампунь для тонких и окрашенных волос
18.04.2014 11:49
Линия ухода за волосами. Серия Гигиена

Шампунь для тонких и окрашенных волос
с протеинами злаков и аминокислотами

•    Укрепляет стержень волоса
•    Защищает от вредного воздействия при сушке и укладке
•    Препятствует изменению цвета волос под действием солнечных лучей

Состав: вода, комплекс мягких ПАВ, соль морская, экстракт мать-и-мачехи, экстракт ромашки, крапивы экстракт, экстракт ламинарии, сок алоэ, гидролизат протеинов злаков, воск солнцезащитный, диметикон, гуар, натрия альгинат, натрия бензоат, глицин, кислота молочная, кислота лимонная, витамин А, витамин Е, витамин F, парфюмерная композиция, катон.

Во все времена здоровые волосы подчеркивали красоту и являлись гордостью каждого человека. Блеск и прочность волос, прежде всего, зависят от состояния внешнего слоя (кутикулы). Химическая завивка, обесцвечивание и окраска, горячая сушка и укладка, расчесывание и многие другие факторы приводят к значительным повреждениям (а иногда непоправимым) этого защитного слоя. Волосы становятся тусклыми, ломкими, секутся на концах. Нетрудно догадаться, что тонкие и окрашенные волосы - наиболее уязвимы и находятся первыми в «группе риска».

Новый шампунь как раз и предназначен для особого ухода за этой группой волос и разработан на основе ранее выпускавшегося шампуня АКТИНИУС, но включает в себя целый ряд инновационных ингредиентов.

Комплекс поверхностно-активных веществ подобран таким образом, что моющие компоненты шампуня, удаляя грязь, практически не сорбируются на стержне волоса (как это происходит в обычных шампунях) и не травмируют его.

Специальный солнцезащитный воск прекрасно защищает волосы от повреждений и выгорания под действием ультрафиолета, стабилизируя дисульфидные связи в кератине, а так же предотвращает от разрушения аминокислоты тирозин и триптофан.

Полисахариды растений, альгинат натрия, катионированный гуар, диметикон укрепляют стержень волоса и надежно защищают его при механических воздействиях (ветер, расчесывание, сушка и.т.п.).

Биологически активные вещества целебных растений, злаков и комплекс витаминов обеспечивают полноценное питание корней волос и кожи головы.

Аминокислоты цистеин и глицин, α-гидроксикислоты прекрасно увлажняют волосы, делают их прочными и эластичными.

Регулярное использование шампуня позволит волосам надолго сохранить их природную красоту, цвет, блеск и здоровье.

Б.Городничев
главный технолог

Назад