Пронкси 7/9, Таллинн, 10124, Эстония, Телефоны: 6 777 367, 55 26 057
estrus
fin
Вы находитесь:
Крем-гель защитный с антиоксидантами и экстрактом морингиНазад
Крем-гель защитный с антиоксидантами и экстрактом моринги
18.04.2014 11:44
•    Защищает кожу от вредных факторов окружающей среды
•    Оказывает антистрессовое воздействие
•    Активизирует защитный потенциал кожи

Состав: вода, эмульсионный комплекс, масло оливковое, соевое масло, глюкоза, карбамид, экстракт клевера, экстракт эмблики, экстракт босвелии, экстракт граната, экстракт моринги, аскорбилгликозид, RonaCare AP, натрия альгинат, кислота янтарная, поликватерниум 10, витамин А, витамин F, витамин Е, эпофен, парфюмерная композиция, катон.

Не секрет, что жизнь в современном городе не добавляет нам здоровья. Наоборот, постоянные стрессы и неблагоприятная экологическая обстановка самым негативным образом отражаются на нашей внешности и самочувствии. А кожа, как форпост, страдает, конечно же, сильнее всего. Свободные радикалы и ультрафиолетовое излучение, автомобильный и сигаретный дым, пыль и копоть, содержащие вредные химические вещества, тяжелые металлы и патогенные микроорганизмы ежедневно и ежеминутно атакуют и испытывают кожу на прочность.

Конечно, выдержать такой стресс, без нашей помощи коже сложно, ведь ее внутренние резервы далеко не безграничны. Новый инновационныйКрем-гель защитный именно такой необходимой помощью и является.

Сочетая в себе уникальные свойства южных растений с последними достижениями науки, этот крем прекрасно защищает кожу от агрессивных факторов внешней среды, снимает стресс и раздражение, придает бархатистость, надолго увлажняет и разглаживает мелкие морщины, препятствует преждевременному старению.

Активные компоненты нового средства по своему направленному действию можно разделить на три функциональные группы.

Первая группа ингредиентов, включающая растительные масла, витамин F, глюкозу, карбамид, янтарную кислоту, экстракты клевера и люцерны, босвеллии и СО2-концетрат семян граната, активно питает и разглаживает кожу, обеспечивает ей длительное увлажнение, снимает стресс и воспаление.

Вторая группа компонентов предназначена для осуществления активной, пролонгированной антирадикальной защиты кожи. В эту группу входят: витамины А, Е, сухой экстракт эмблики, антигипоксант эпофен, стабилизированная форма витамина С - аскорбилгликозид, а также новейший высокоэффективный антиоксидант Rona Сare AP. Это мощный каскадный антиоксидант для защиты кожи, подстраивающийся под работу естественных антиоксидантных систем кожи каждого отдельного человека. Особенность Rona Care AP в том, что этот компонент обладает не только мощным антирадикальным действием, но и активен в течение всего дня. Оказываются защищенными от окисления и компоненты кожного сала (в первую очередь сквален и холестерол), которые придают коже мягкость, эластичность и обеспечивают ее барьерные функции. Даже не являясь

солнцезащитным фильтром, Rona Care AP позволяет вдвое увеличить время безопасного нахождения на солнце (за счет своей фотостабилизирующей способности).

Третья группа компонентов формирует на поверхности кожи полупроницаемую, приятную на ощупь, защитную пленку из растительных протеинов и полисахаридов. Основную функцию защиты здесь выполняет сухой экстракт растения Moringa oleifera.

Протеины, полипептиды и полисахариды, содержащиеся в листьях моринги, обладают поистине уникальными и удивительными свойствами. Специальные исследования (in vivo микроскопические тесты), показали, что эти биоактивные вещества прекрасно защищают кожу от загрязнений микрочастицами, а также значительно облегчают процесс очищения («эффект лотоса»).

Другая серия исследований также наглядно показала, что моринга значительно снижает сорбцию (осаждение) на коже сигаретного дыма. Кроме того, тесты продемонстрировали высокую степень цитозащиты (защита клеток кожи) от тяжелых металлов. Одним словом, Moringa oleifera - на редкость полезное растение для защиты нашей кожи.

Таким образом, суммируя эффекты всех трех составляющих нашего нового инновационного продукта, можно с полной уверенностью заявить, что в условиях мегаполиса этот крем обеспечит полную и всестороннюю защиту кожи практически от всех вредных экологических факторов, а также поможет коже избежать преждевременного старения. Крем прекрасно смягчает и увлажняет кожу, удобен при нанесении под макияж

Пользуйтесь на здоровье, берегите свою красоту!

Б.Городничев
главный технолог

Назад